Юриспруденция

Если заплатить задолжность ЖКХ,пении аннулируется?? - вопрос №4338928

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил! Нет, этот вопрос нужно решать с управляющей компанией. Если они не согласны отказаться от требования пени, то никуда они не списываются.

    май 26, 2021 г.
  • Михаил, при оплате коммунальной задолженности автоматически пени не списываются. Пени могут быть списаны в дни проведения сооветствующей акции в управляющей компании, или по письменному разрешению начальника компании.

    май 27, 2021 г.