Эзотерика

отношения - вопрос №43391

здравствуйте! у меня очень непонятные отношения с мужчиной-вместе нам трудно, а врозь тоже не можем.Первоначально была просто дружба.Теперь что то непонятное.Скажите, каково его отношение ко мне? закончатся ли эти отношения? чем? я-Ирина 24.07.1972 Беларусь, он-Юрий 09.07.1970 Беларусь

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Видимо Вам мало дружбы... потому и трудно вместе. )) А он не готов к другим отношениям. Ему не нужны перемены. ))

    ноябрь 16, 2010 г.