Эзотерика

vip

Добрый день! 27.08.1989, 4:35, Москва. Как долго будет бороться с зависимостью и победит ли? - вопрос №4339105

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Не победит вообще, но можно помочь побороть зависимость

    май 26, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Полностью не победит. Но ремиссия может наступить очень скоро. Если получится создать благоприятные условия. Положительный эффект может быть достигнут, если удастся взять свои эмоции под контроль, избегать аффектов. Важны приятные эмоции и получения удовольствия от жизни. Плюс надо почувствовать гармонию с миром. Надо почувствовать себя в своей тарелке. Надо почувствовать, что то место где он — там его дом, там его место, там его принимают, там ему хорошо, спокойно.
    Мешать будет враждебная обстановка: желание мести, желание уколоть, унизить, сломать. От конфликтов проиграют все.

    Совет таро: держите себя в руках.

    май 26, 2021 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Не победит. Нужна помощь и на энергетическом уровне.

    май 26, 2021 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Минимум 4 месяца будет тяжкими дальше попроще… а вот психическое состояние не улучшится

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    врачи помогут… магия тут бессильна…

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не победит. Надо начинать решать проблему с энергетического уровня.

    май 26, 2021 г.