Учеба и наука

Решено

Если уравнение регрессии между себестоимостью единицы продукции и накладными расходами выглядит следующим образом y=10+0.05x, то по мере роста накладных расходов на 1 рубль себестоимость единицы проду - вопрос №4339201

Если уравнение регрессии между себестоимостью единицы продукции и накладными расходами выглядит следующим образом y=10+0.05x, то по мере роста накладных расходов на 1 рубль себестоимость единицы продукции повышается на Выберите один ответ: />5 рублей />10,05% />10,05 рублей />5 копеек

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • ответ «на 5 копеек»

    май 29, 2021 г.