Юриспруденция

меня зовут Александр здрасте есть вопрос мне суд назначил алименты в твёрдой сумме 4800 у меня один ребёнок вопрос если моя мама подаст на меня на алименты она пенсионер могут эту сумму поделить и ли - вопрос №4339268

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр! От уплаты алиментов несовершеннолетнему ребенку обязанность по уплате алиментов матери не избавит.

    май 26, 2021 г.
  • Здравствуйте, Александр. Нет, назначенные алименты ребенку суд делить между ним и вашей мамой не будет. Если ваша мама подаст иск в суд, — он назначит вам еще одни алименты к выплате. Таким образом ваши расходы только увеличатся.

    май 27, 2021 г.