Эзотерика

Вложила в проект деньги. Сумму весомую, до этого не было проблем с этим проектом. Но сейчас не могу вывести свои деньги, кормят завтраками, но на связь выходят. Получу ли я свои деньги? - вопрос №4339382

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу показаны проблемы на стороне фирмы. Деньги выведут, но не ранее чем через неделю. Всех Благ.

    май 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с начало кормят потом перестанут. так вопрос вы не решите только через помощь адвоката вы сможете всё решить время работает на вас

    май 26, 2021 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без стороннего вмешательства нет

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Увы, тут шансы минимальны что получится вывести.

    май 26, 2021 г.