Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте моя мама хочет продавать квартиру в которой живём сейчас продаст ли она её и в каком году? Любовь 28.02.1964 я- Елена 19.04.1995 - вопрос №4339513

изображение из вопроса - Здравствуйте моя мама хочет продавать квартиру в которой живём сейчас продаст ли она её и в каком году? Любовь 28.02.1964 я- Елена 19.04.1995

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Может это получиться очень быстро, все зависит от рекламы и слухов…

    май 26, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Лучше не торопитесь с продажей квартиры, повремените 2 года, там больше перспектив будет.

    май 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом продаст.

    май 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Мама может продать квартиру уже в этом году.

    май 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно продажи квартиры, ее будто кто-то не хочет отпускать.

    май 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, ваша  мама может  продать квартиру  к  концу  этого  года.

    май 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, лучше бы она не продавала, сейчас как раз не время для выгодной продажи, может потом сильно пожалеть, дело серьезное и следует очень хорошо всё взвесить, найти примерный вариант замены, чтобы вы не остались на улице потом, опасное решения для вас, мужчина ей голову морочит, может обмануть.

    май 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Она продаст её, но только с вашей помощью. Возможна продажа к концу данного года или по весне следующего.

    май 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Нет, квартиру не продаст… множество факторов которые помешают продаже. Да и судьба такая, что жить Вам долго в этой квартире.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Она передумает продавать квартиру, сделки не будет. Финансовая стабильность наступит с другой стороны.

    май 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Квартира продаст в середине ноября. Сделка будет хорошая.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сейчас пока не  продаст  В 2023 году продаст.
    Пока планы поменяются или передумает.

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продажи пока не видно…

    май 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году продаст

    май 27, 2021 г.