Религия

Здравствуйте!Интересует вопрос , как принять скандинавскую религию,какие обряды должны быть,что вообще нужно для того чтобы принять кроме веры в - вопрос №4339537

богов! Давно хотел принять но все так и не получается, т.к. хотелось бы правильно принять её!

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Можете поискать в интернете, где находится ближайшее к вам сообщество последователей и вступить. В качестве опознавательного знака можете носить на себе Ægishjálmur или Vegvísir (кому что ближе).

    май 27, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, по мойму это скорее магия, чем религия. Магия же это зачаточная форма религии. Нужна ли Вам магия, когда уже есть развитые религии…

    май 31, 2021 г.