Эзотерика

Решено

наличие негатива - вопрос №433956

медведева татьяна сергеевна 22.11.1972 г.харьков время рождения точно не известно(с13.00-16.00 ). Уважаемые специалисты, прошу вас дать ответ- есть ли на мне родовое проклятие. в последнее время появились серьёзные основания так считать

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Нет на вас проклятия, все у вас до недавнего времени было не плохо… Но вы сами можете повлиять на ход событий и улучшить свою жизнь.

    С уваженим, Галина.

    октябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проклятья нет, есть порчи на руках. Могу снять.

    октябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна наличие негатива есть.Но… что бы определить что это за негатив, нужно отработать Вас. Родовик, он ведь ложится не только на вас, а на всех членов семьи(по линии отца или матери) Да и такая порча дорогого стоит.

    октябрь 23, 2012 г.