Эзотерика

Почему меня преследуют финансовые проблемы? - вопрос №4339659

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы нужно смотреть по фото. Выбирайте эксперта на сайте. Возможно у вас блок на финансы.

    май 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Так  бывает   когда        не умеете     считать  -    и  разделять  важные покупки со второстепенными .   Не     можете  вести      правильную   , личную  бухгалтерию, или совсем не ведёте.

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Открыть денежный канал нужно и почиститься от негатива.
    Ключ к решению ваших проблем.

    май 27, 2021 г.