Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4339708

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Пока что на ближайшее время разочарование. ПМЖ в этом году не видно. Дорога есть, но пока не ПМЖ.
    В дальнейшем вам поможет состоятельный мужчина. Богатой любовницей будите.

    май 26, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    конечно уедите в Нью Йорк к мужчине

    май 26, 2021 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уедете по работе. Обратите внимание на все нюансы и будьте бдительнее в дороге, вас сильная любовь ждёт. Всех благ.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. По работе будете переезжать.

    май 26, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Переедете жить, работу там предложат

    май 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы уедете в США в этом году. Переезд пройдёт удачно.

    май 27, 2021 г.