Эзотерика

Начало новых отношений, но много непонятного что делать - вопрос №4339767

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Присмотреться пару недель, и благополучно эти отношения закончить, не дожидаясь, когда это сделают за Вас.

    май 26, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Пока ничего не делать.    Просто  присмотритесь к новому парню.   И следуйте  своей интуции   и  тем ощущениям, которые  исходят от  общения с ним

    май 26, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите и отпустите сииуауию… все проявится… после и примите решение

    май 26, 2021 г.