Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!какое отношение у Екатерины к Дарье,Екатерина (тёмненькая),и какие намерения?Екатерина 02.06.82,Дарья 23.09.87 - вопрос №4339851

изображение из вопроса - Добрый вечер!какое отношение у Екатерины к Дарье,Екатерина (тёмненькая),и какие намерения?Екатерина 02.06.82,Дарья 23.09.87 изображение из вопроса - Добрый вечер!какое отношение у Екатерины к Дарье,Екатерина (тёмненькая),и какие намерения?Екатерина 02.06.82,Дарья 23.09.87

Дополнение автора от май 26, 2021 г., 23:10:32

Вопрос в отношении дружбы!

Дарья май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Спортивный интерес, азарт соблазнения. Играет чувствами. Понимает чужое положение и пользуется этим в своих интересах.Равнодушна.

    май 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предвзятое, на расстоянии. Тихая ненависть из-за Вашей самоуверенности, несгибаемости. Для принятия решений по поводу дальнейшего пока не пришло время.

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    доверяйте, но и проверяйте… девушка с хитрицой…

    май 27, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Ваши отнош с ней выстроены на общих интересах, вижу потеря доверия, она от вас ждет  помощь в финансовых вопросах.

    май 27, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Был ссора между ними и сейчас оба обижены друг друга.

    май 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Екатерины нехорошие мысли и отношение к Дарье. Намерения негативные.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть интерес, есть настрой на дальнейшие отношения партнёрские. Но есть зависть к вам она мешает. Вы сможете выстроить достаточно долгосрочные взаимоотношения в плане дружбы.

    май 27, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дама дружит пока ей это выгодно, так что доверять ей не стоит, хитрая, расчётливая.

    май 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У неё корыстные интересы. Искренности в её отношении к Дарье нет.

    май 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Екатерина не искренна в своем отношении, может обмануть, подставить или что-то взять без спроса. Корыстные причины поддерживать с вами дружбу.

    май 27, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее отношение. Намерения положительные.

    май 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hm4IXdtBN54

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Плохого к Вам у нее ничего нет, но Вас почему то сторонится и держится отстраненно, положительная девушка, не конфликтная, у нее свои планы на жизнь в которые Вы не входите и не потому, что Вы плохая, вы просто — разные.

    май 27, 2021 г.