Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как ко мне относится этот мужчина? Его планы и ближайшее будущее?будет ли встреча?его мысли. Анастасия 12.11.1993, Алексей 15.03.1999 - вопрос №4339965

изображение из вопроса - Как ко мне относится этот мужчина?
Его планы и ближайшее будущее?будет ли встреча?его мысли.
Анастасия 12.11.1993, Алексей 15.03.1999 изображение из вопроса - Как ко мне относится этот мужчина?
Его планы и ближайшее будущее?будет ли встреча?его мысли.
Анастасия 12.11.1993, Алексей 15.03.1999

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как и многие другие мужчины, очарован Вами, и хотел бы сделать все, от себя зависящее, чтобы завоевать Ваше доверие.

    май 27, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Вы не давно знакомы. Мужчина заинтерессован в дальнейших отношениях. Но пока в дружеских.
    Встреча бкдет и не одна. Т.е.  " конфетно — букетный " период.

    май 27, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Молодой человек нетерпим и хвастлив, с ним связаны постоянные разногласия. Трудности в межличностных отношениях, неудачные встречи. Нерешительность.человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману, вероломный и обманчивый, обман, неискренность, фокусы, надувательство, мошенничество, ложь, обманутое доверие, разбитое сердце,  двуличие, эмоциональная незрелость, уход от реальности, живет в фантазиях.
    Но буквально в следующем месяце- новая любовь, счастье, гармоничные сексуальные отношения, чувственность, удовольствие, веселье, беззаботность, счастливое событие, празднество. Повышение на работе, удача в делах, успешное завершение всех ваших начинаний.

    май 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасии с Алексеем будет не скучно, он стимулирует вас своей энергией и энтузиазмом, удивлять своей  необычностью и оригинальностью, в вашей паре будет эмоциональная гармония, которую по чувствуете оба в компании друг друга, что будет может служить основой для отношений любого рода, сможете долго общаться.
    Он страстный и влюбчивый, в любви первостепенно для него сексуальное притяжение, он молод и горяч, и вы ему очень нравитесь, встречи будут длительными, в отношениях постоянно будет присутствовать новизна, он вами сейчас очень заинтересован и эмоционально вовлечён и готов «горы свернуть», чтобы добиться вас.

    май 27, 2021 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергии Вы разные. Такие отношения могут быть, но в конечном итоге приведёт к расставаниям.
    Ваш путь связан с другим мужчиной

    май 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Желание встречаться с вами у него есть, чувства позже возникнут. Вместе как одна семья будете

    май 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    С теплотой и желанием создать семью относится. Хочет чтобы от вас были чувства к нему, он об этом постоянно думает.

    май 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Отношение… удивительное… трепетное… заботлив… ласков по природе… много будет отдавать в отношениях… очарован вами… есть желания самые серьёзные и прекрасные… влюблён сильно… но будет осторожничать… поскольку у вас в будущем возможна семья и такие мысли и Алексея посещают уже… он будет бережно… тонко… постепенно за вами ухаживать… чтобы не обидеть случайно… не оттолкнуть… у него тонкая душевная организация… при этом он развит не по годам… старше по уму своего биологического возраста… как рано «созрел»… прошёл много жизненных испытаний.Встречи будут и с каждым новым свиданием будет становиться всё лучше… главное не торопить его и не спешить самой… всё у вас получится!

    май 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится с небольшим недоверием, но это пройдет. Планов у него пока нет конкретных, встреча будет, ваше будущее благоприятно в плане отношений.

    май 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вы нравитесь Алексею и он всячески хочет понравиться Вам. Сам по себе не очень серьёзен.

    май 27, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина к вам относится с большой симпатией, есть желание быть рядом, есть желание отношений, и даже планы на встречу строит, но этим планам есть помеха, больше похожа на расстояние, поэтому пока планы так  и остаются планами, да и в делах он сейчас закрутился сильно, это тоже помеха его планам, но будет делать всё возможное чтобы эти помехи убрать с пути.

    май 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина по природе своей серьезный, ответственный, принципиальный и мысли о вас у него соответствующие. Имеют четкую структуру, можно сказать, что он уже построил какой-то план на будущее, куда вы вписаны.
    Отношение — относится к вам как человеку близкому ему по духу, с которым можно строить отношения. но человек не любит и не умеет демонстрировать свои эмоции и чувства, иногда кажется, что он бесчувственный, но это только видимость.
    Встреча в ближайшее время не состоится, чуть позже. Сейчас мужчина остановился на уровне планов, до действий пока не добрался.

    май 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Хорошая перспектива отношений. Планы энергичные, многое случится так как Вам хочется.

    май 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Активных действий, которые Вы хотите от него в вашу сторону, в ближайшие дни появится мало, но изменение в его отношении Вы  почувствуете. Его чувства к вам искренние, мужчина не обманывает вас. Так же просматривается эмоциональное признание в чувствах. ОН боится не оправдать каких то ваших ожиданий. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Именно ОБА. Только в этом случае вам удастся сохранить отношения и вывести их на новый уровень. Всех вам благ!

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина наслаждаете в одиночестве и находиться в гармонии с собой. Сейчас еще кто то в его жизни присутствует, другая девушка.Если будите настойчивей, то отношения могут и сложиться в будущем.

    май 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Алексей относится к вам очень доброжелательно, с симпатией, мечтает о встрече, общении. Мысли встретится и хорошо провести время.

    май 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет встреча. Заинтересован с вами поговорить.

    май 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы очень нравитесь ему, Думаю в ближайшее время будет осторожничать, особо как то стараться смотреть на вашу реакцию, на то или иное действие с его стороны.будет смотреть на взаимность.не особо торопится быть с вами.просто вы друг другу симпотичны.но думаю, он особо не будет действовать.как то он такой пассивный больше.поэтому отношения как могут получиться.если вы этого захотите.так и не получатся.если вы сами не проявите активность.как то так.

    май 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HqA3WBTP7Zs

    май 27, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина ведомый. Не строит особых планов на будущее. Живет сегодняшним днем. Он пытается планировать, но отпускает все на самотек. Что касательно чувств, то у него есть чувства к девушке. Есть страсть. Есть влечение. Мужчине интересна девушка. И он настроен на встречу и сближение. Но в отношениях мужчина ведомый, поэтому много будет зависеть именно от девушки. По крайней мере, девушке стоит подталкивать мужчину к определенным действиям, тогда он будет более активный.

    Всех Благ!

    май 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно привязаны к друг другу, показаны, идущими  в одном направлении, во многом схожи и общность интересов вас быстро может сблизить/одной Водной стихии идете/.
    В мыслях и планах у обоих-встреча, свидание и душевный разговор, от него идет подарок!

    май 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Встреча будет, он сам пригласит Вас скоро, планов на Вас много, серьезный, честный и настоящий мужчина, настойчивый и будет Вас решительно добиваться

    май 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший парень и совместимость с ним хорошая, планы на будущее есть, готов, хоть сейчас встретиться, мысли хорошие по поводу Вас и все у вас сложится.

    май 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас полный прогноз на этот год.

    Тема года/основные события-в этом году вас ждет дальняя поездка. в  другой город/местность/регион. решение юридических вопросов или вопросов, связанных с получением загран паспорта, документов, гражданства.
    Ну и третий момент- важную роль в вашей жизни будут играть родственники второго плана.

    Финансы-увеличение финансовых возможностей, можно рассчитывать на улучшение материального положения, на приход денег издалека, от родственников, от иностранных организаций и фирм, или от консультативной/юридической/педагогической деятельности, от писательства, публикаций.

    Близкое окружение/поездки_перемены- у вас не исключен переезд, смена места жительства или какие то внутренний изменения внутри дома/квартиры, то ли перестановку сделаете, то ли купите новую мебель, но что то вы однозначно поменяете в своем пространстве.
    Очень много дорог вам падает, перемещений. В основном взаимодействовать будете с женщинами.

    Также в этом году ожидайте важных новостей от родственников. Предстоит появление брата/сестры или рождение племянника.

    Дом/семья/место жительства- солнце в 4-ом доме-если вы находитесь далеко от того места где вы родились, то вас ждет поездка на родину, в родной город. родные места. Если вы по прежнему проживаете там где родились, то тогда позиция будет означать что вы много времени будете проводить в стенах дома, у себя в комнате. Солнце в 4-ом поле гороскопа указывает на наличие мужчины в доме ( отца) или на его появление.

    Любовь- 5-ый дом в скорпионе- сулит разрывы отношений с возможностью. восстановления.

    Отвечая на ваш вопрос. Да, у вас будет встреча с Алексеем.

    С уважением, Константин.

    май 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Да встречи будут.

    май 28, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    По сравнению с Алексеем, даже Михаил вам больше подходит. Вы совсем разные. Вы теплая очень девушка, природа, уют, забота о себе, искренность. Алексей другой. Он еще совсем не сформирован и не серьезен в принципе. Девушки ему нравятся на манер тех, что зовутся инстаграмными. Он еще не научился выбирать девушек не по шаблонному лицу и пятой точке, а по ее внутреннему содержимому, характеру, степени совместимости с ним. Молодой человек находится в поиске, много с кем общается поверхностно и ничего серьезного не планирует.
    Если Михаил еще приятный и близок хотя бы по духу, хотя бы как друг, то здесь прямо нет-нет. Нужен уже совершенно другого типа и ранга мужчина. Мужчина, а не мальчик. Который уже состоялся в жизни, кое-что из себя представляет, и сможет оценить девушку не только за внешность, но и за заботу, создание гнездышка.
    Занятно, что у вас все мужчины в мыслях одного типажа, даже муж. Высокие, в лицах схожие черты. Возможно, стоит немного отойти от этого шаблона.

    Удачи.

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюблен, испытывает симпатию и тягу. Но не давите, пусть все идет своим ходом. Тогда шансы очень хорошие.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Тут мужчина выпал как паж кубков перевернутый-молодой брюнет соблазнитель.Хочет любви и сексуальных удовольствий.И он может на многое согласится-2 мечей-лишь бы вы на это согласились.Может и наобещать-2 пентаклей и Правосудие перевернутые .
    Сейчас идет как общение и это будет продолжаться.Но в будущем он переключится на другую девушку-10 мечей-враги.сопреницы ваши.Он может уйти по глупости-Карта Шут и рыцарь мечей перевернутые.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Отличное отношение. Хотел бытстроить отношения, но боится.

    июнь 7, 2021 г.