Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждет в будущем? К чему прийдем?Любит ли он меня? Есть ли у него кто-то кроме меня? - вопрос №4340009

изображение из вопроса - Что нас ждет в будущем? К чему прийдем?Любит ли он меня? Есть ли у него кто-то кроме меня? изображение из вопроса - Что нас ждет в будущем? К чему прийдем?Любит ли он меня? Есть ли у него кто-то кроме меня?

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу вас вместе. Мужчина добрый отзывчивый, всегда придёт на помощь. Измены нет.

    май 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть девушка которая кроме вас к нему внимание обращает, но чувства идут к вам, с ним останетесь.

    май 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В недалеком будущем беременность от него, вместе вас видно

    май 27, 2021 г.

    Denis

    567-й в

    Будете вместе, но отношения будут непродолжительными.

    май 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Он любит Вас и верен Вам. перспектива отношений хорошая.

    май 27, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на данный момент мужчина вас любит, желание быть рядом с вами большое, вот только не спешит он с реализацией этого желания потому как сначала хочет крепко встать на ноги. есть ли у него другая, других отношений у него нет но при этом на других дам конечно же заглядывается, что вас ждёт с ним — совместимость хорошая так что может сложиться не просто крепкая пара но и крепкая любящая семья, главное на мужчину не давить, он этого не любит, в отношениях держать гармонию и быть для него женщиной загадкой, чтобы ему хотелось и дальше вас разгадывать.

    май 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть чувства к Вам и взаимность, будет развитие отношений.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Придёте к отношениям. Серьёзным

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Дальше вас ждут развития отношений от легкого флирта без обязательств, к серьезным длительным отношениям. Мужчина в вас влюблен.
    Другой девушки у него не видно.

    май 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в прошлом у него была любовь. и возврата  то что было утеряно не будет к вам есть любовь и вы с ним сможете создать семейный очаг

    май 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Расставание впереди.

    май 27, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Влюблен он в девушку до безумия. Прям надышаться на нее не может. Ждет свадьба в дальнейшем. Нет у него никого другого.

    май 27, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    человек- гуляка по жизни, не стоит за него держаться…

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть другая поэтому у вас иногда случаются недопонимания и ссоры. Все сложно идет по отношениям и обман с его стороны будет постоянно, но и жить вместе будите.

    май 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет новый уровень в отношениях, будут положительные изменения.  Чувства к Вам есть

    май 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Парень так легко подходит к вашим отношениям, что совсем не задумывается об ответственности. Сейчас он готов быть вместе. А придут трудности он в сторону уйдёт.

    май 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! МЧ очень нежно и трепетно к вам относится, влюблён. На данный момент, кроме вас никого у него нет. Перспективы на будущее есть, развивайте отношения в направлении создания семьи.

    май 27, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Хочет жениться на вас, в будущем все хорошо у вас, он сейчас думает, как больше заработать денег.

    май 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он вас любит.он не хочет терять связь с вами.вы ему нравитесь.я не чувствую, что это сильная и большая любовь, как то нет.это не так… но думаю.отношениям быть еще какое то не продолжительное время.

    май 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У него давно есть другая и вместе вы быть не сможете и Вы это понимаете, но надеетесь на лучшее. Любил Вас когда то, но сейчас любит другую. Вы ждете его зря.

    май 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любовные отношения в итоге будут.
    2. Нету у него никого.

    май 28, 2021 г.