Эзотерика

Сегодня приснился сон...что бывший парень собрался приехать в гости и я была не против...потом сниться что мы переспали (что мой лифчик черный был порван пополам, а его штаны были порваны) и после это - вопрос №4340124

Юлия 10.01.1995

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вас ожидают некие известия из прошлого, потеря небольших финансов.

    май 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У сна смысл небольшого разочарования от поспешности событий в вашей жизни. Хороших снов!

    май 27, 2021 г.