Эзотерика

vip

Приснился сон, ехал на дорогом автомобиле с друзьями, и на скорости влетел в дерево машину разбил, и ехал дальше на ней, говоря что все нормально будет, пока не разбил её полностью. Вот весь сон А в - вопрос №4340275

жизни померился с девушкой она очень дорога мне, и чуть поскондалели перед сном, не хочу чтобы этот сон отразился на наших отношениях, хочу что все было у нас отлично

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Какое-либо влияние этот сон не окажет на отношения. Также он не несет никакой повестки, в данном случае.

    май 27, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас будет крупная ссора, которая повлияет на дальнейшие отношения между вами. Пока есть возможность всего избежать.

    май 27, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Сон говорит, что Вы сами можете  все испортить в своей жизни (машина)

    май 27, 2021 г.