Эзотерика

vip

Здравствуйте.Да у меня вопрос . Мне 50 лет,почему я всю жизнь одна, детей нет,так как нет рядом мужчины. - вопрос №4340367

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это складывается из многих факторов, чтобы сказать больше, нужно и просматривать тщательно,  так просто и без данных сказать сложно.

    май 27, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Почему вы только сейчас об этом подумали странно конечно, порча на одиночество стоит на бездетность, чтобы вы ждёте не понятно, детей уже не будет, а счастье обрести ещё можно

    май 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потому что Вам полностью закрыли личную жизнь, сделали чтоб вы всегда были одна! Делала женщина светленькая и ей помогала бабушка темноволосая! По фото более точнее можно увидеть что сделано и как Вам можно помочь!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если девушка одна значит характер сложный, мужчинам не нравится.

    май 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно через анализ Вашей натальной карты это понять. И еще что-то исправить, 50 лет не конец жизни — в пожилом возрасте лучше жить с мужчиной, дети все равно бы повзрослели и уехали далеко, возможно.

    май 28, 2021 г.