Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,сможет ли мой муж Вячеслав 01.11.1974 развить ИП чтобы у нас был доход и как скоро если да? Татьяна 11.10.1973 - вопрос №4340382

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если и сможет-не скоро

    май 27, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быстро такие дела не делаются на это время нужно и чтобы было развитие нужно проводить работу чистки обряды и защиту ставить, а на данный момент о доходе говорить безсмысленно

    май 27, 2021 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Дело будет выстраиваться с трудом. Чтобы не прогореть, ему нужно будет, прежде всего, сосредотачиваться на внутреннем чутье, личном мнении. Чужие советы и рекомендации только навредят.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Больших денег не выпало, но доход всё же будет. Это непровальный вариант.

    май 27, 2021 г.