Эзотерика

Решено

аквариум - вопрос №43404

мне ночью приснился сон, как будто я нахожусь в красивом строющемся городе по бокам домов протекает родник на дне песок и вода в нём прозрачная я коснулась до воды а она холодная, потом я зашла в одну комнату а вней аквариум, я залезла в аквариум а там плавают красивые маленькие рыбки я начала выкидывать водоросли с аквариума что бы получшеих разглядеть. расталкуйте пожалуйста,

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Очень хороший сон! Хорошая, дружная семья. Престижное окружение. высокая духовность. Но... небольшие проблемы по женской линии. Вы их решите, чтобы родить здорового ребёнка.

    ноябрь 14, 2010 г.