Психология

Добрый день. Интересует вопрос,может ли обслуживающий персонал быть классным руководителем? Спасибо. - вопрос №4340452

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали, выберите раздел «Юриспруденция» и задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». А  на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел! Если этот вопрос касается Школы — где есть классное руководство — тогда это вопрос в компетенции руководства школы и законов.
    А если вопрос касается просто рабочей среды, и Вы спрашиваете о «классном» (как хороший, например,), то — Да, может. Ведь руководители не всегда сразу становятся ими, они могут пройти путь своего профессионального развития. И то, каким может быть руководитель — зависит от его личностных качеств, профессиональных навыков, мотивации! Почему этот вопрос Вас интересует?

    май 27, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел.
    Обслуживающий персонал может стать хорошим руководителем. Для этого желательно освоить соответствующую профессию, получить необходимые знания, развить харизму, повысить стрессоустойчивость, стать влиятельным и ответственным человеком, поверить в себя.

    май 27, 2021 г.