Эзотерика

vip

Будут ли какие либо перемены или изменения в жизни Татьяны 31.10.78 в июне 2021г ? - вопрос №4340590

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Перемены личной жизни, новое знакомство, новые отношения в сентябрь месяце, появится новый мужчина, активируется и мужчина с прошлых отношений,, заметно с август месяца улучшится финансовое положение, будет приобретение чего то ценного

    май 27, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Весомых перемен и изменений не будет. Чтобы это произошло вам необходимо завершить все начатое в прошлом.

    май 27, 2021 г.