Эзотерика

Добрый день! Скажите ради Бога! Что это может быть? Уже четыре раза разбирали машину для того чтобы исключить течь масла. Однажды на авто перелили масло (слили с помощью откачки из щупа и налили новое - вопрос №4340624

масло (слили с помощью откачки из щупа и налили новое). В итоге выдавило сальники, залило грм, комплект сцепления. Всё под замену. Поменяли устранили. тут выяснилось что из-под крышки снова пошло масло. Проклеили герметиком еще раз. Тут прошло время и снова течь. Погнали в сервис. Поменяли всё (сальники, всякие прокладки, ремень грм и приводной). Неправильно установили грм, погнали исправили с помощью призмы выставили по меткам. Всё!!! машина полетела, как и должна. Проходит 2 недели, а может и раньше, но увидели только сейчас, случайно на яме, что снова течь!!! Как так??? Уже глаз дергается, но почему? Объясните Пожалуйста!!! Машину жалко, снова разбирать… (((

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Вам стоит направить данный вопрос в раздел не Эзотерике, а в Технологии. Думаю, эксперты из раздела Технологии смогут вам более четко ответить на ваш вопрос.

    май 27, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятнее всего не очень толковые мастера. А что б машину посмотреть на негатив нужно было фото машины к вопросу прикрепить.

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это сглаз от зависти. И ничего другого.

    май 27, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Олеся, можно, конечно сделать расклад на негатив. Иногда делают людям крадник финансовый через машину — к ней зачастую просто подойти и сделать обряд. Но не будем искать везде магию — если у вас пластиковая клапанная крышка на двигателе — ее может «повести» от перегрева двигателя. Решается это покупкой новой клапанной крышки, установкой ее с новыми прокладками КК.

    май 27, 2021 г.