Чувствуется ладан. Но я рядом нигде нет его. В последнее время одни неприятности. После храма через день стала чувствовать. Сорокоуст о здравии заказала. Что может это означать? - вопрос №4340635

изображение из вопроса - Чувствуется ладан. Но я рядом нигде нет его. В последнее время одни неприятности. После храма через день стала чувствовать. Сорокоуст о здравии заказала. Что может это означать? изображение из вопроса - Чувствуется ладан. Но я рядом нигде нет его. В последнее время одни неприятности. После храма через день стала чувствовать. Сорокоуст о здравии заказала. Что может это означать?

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Значит порча на Вас.

    май 27, 2021 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Негатив вот и плохо

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что рядом с Вами присутствует нечисть, активирующаяся после Вашего визита в храм.

    май 27, 2021 г.