Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что у данного мужчины в личном, Какая женщина, когда женится? - вопрос №4340764

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном  есть женщина и  с ней  общение.Женится в том  случае, когда он поймет, что это ему надо, любит свободу и приключения.

    май 27, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Думает только о себе и своем будущем в последнее время, больше планов нет.

    май 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у мужчины по судьбе две любимых женщины будет и от двух женщин дети и мне идёт светлая женщина он думает о ней сейчас.Насчет женитьбы в течении двух лет идёт это.И в роду его будет трагедия в течении 5лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У него с блондинкой отношения.
    Любит её.
    Через год, полтора женится.

    май 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Женщина по судьбе будет только через пару лет.

    май 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У     мужчины  есть    любимая    эта девушка   блондинка ,   женится  года через полтора .   Пока отношения   будут свободными . Но чувства    есть.

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не собирается женится ему и так хорошо, девушки любят. В личном проблемы с девушками, всех обманывает.

    май 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/36jV9ID49Yg

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,5 г брак будет.

    май 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он женат и вполне счастлив с супругой и детьми.

    май 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в отношениях с женщиной находится.Она сильная, но может быть и капризная.Может быть под знаком Огня-Лев, Овен, Стрелец.Может быть темноволосая.Но на сердце его тяжело, он что-то решает, много разговров, ссор в отношениях.В будущем он идет женатым.