Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда и как встречу своего мужа будущего? Наталья 14.12.93 - вопрос №4340902

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что у Вас перекрыт канал к личной жизни. Много поклонников, но они будто уходят от Вас в иную реальность. Это проблема, которую Вы сами можете попробовать решить чисткой своей энергетики. Других проблем не вижу.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  28  лет вы встретите  вашего мужчину, и будущего мужа., с которым взаимные  симпатия  и влюбенности  приведут   к совместному проживанию , как  у  пары.

    май 27, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    2023 год, зима. Встреча произойдёт в месте где очень много деревьев, лесополоса, парк, роща

    май 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нужно негатив  на одиночество снимать. Вам уже давно пора замужем быть.
    Не выпало по раскладу мужчин.

    май 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас стоит блок на семейную жизнь… поэтому и не везет с порядочным мужчиной…

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встретите неожиданно, где то в теплом месте  в ближайшее время.Брак будет.

    май 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZyYQV4Y4dqQ

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году втсретите мужчину.

    май 28, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.По судьбе вы уже в браке должны быть.Но на вас негатив(какой точно можно  по фото определить).Мужчинам вы нравитесь, с удовольствием заводят с вами отношения, но из-занегатива очень быстро остывают.

    май 28, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Познакомитесь с мужчиной в августе, будет знакомство в социальных сетях. Много времени будете проводить вместе, общение и романтические свидания. С ним у вас сложиться долгая и счастливая жизнь

    май 29, 2021 г.