Эзотерика

К чему снится Кофейная гуща? - вопрос №4340932

Здравствуйте. Сегодня сон приснился, что я дожна как будто на кофе погдать. Ну и я решила сделать кофе в реале так как люблю натуральный кофе.думала об отношениях с определённым мужчиной. К чему это?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На втором фото у мужчины в горле палка стоит. Мужчина не говорит о себе. Разрушение рядом с мужчиной сейчас. Или на мужчине негативная программа стоит или мужчина сейчас с кем то в конфликте. Мужчина заблокирован по энергетике..

    июнь 20, 2021 г.