Религия

Все перепробовал а работу найти не могу... - вопрос №434098

Помогите пожалуйста… как найти работу?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    АлександрЪ

    4-й в

    Леонид, нужно разбираться конкретно с ситуацией в жизни.

    Пишите в чат.

    октябрь 22, 2012 г.

    Максим

    6-й в Религии

    А вот так не молились?

    «Господи, я человек грешный и не разумею, как должно, но Ты, Милостивый, вразуми меня, как нужно поступить». (Иоанн Златоуст).

    октябрь 23, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте! Причин может быть много. Одна из них — неверие, что можете получить работу. В библии написано, что Бог уже дал человеку все, что ему нужно. Проблема человека в том, что он не знает, как принять то, что уже дано. Могу помочь в этом вопросе. Обращайтесь

    октябрь 24, 2012 г.