Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства и действия интересующего мужчины? На ближайшее и до конца года. - вопрос №4341015

Дополнение автора от май 27, 2021 г., 22:37:10

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Все отлично будет с мужчиной в отношениях вообще и не только до конца года.
    Взаимные чувства и страсти бушуют.
    Нет преград никаких.

    май 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина всегда рад   вас  видеть ,    что то запало в его сердце .    Думает     что  всё таки   ,     вы  то что,   он хотел  всегда .   Может осмелиться  ,     заговорит ,       что то предложит   и     это ему   будет     важно.

    май 27, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  мысли о Вас. Но он немногословен. Будет помогать Вам делом и финансами. Стремиться с Вами соединиться

    май 27, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    чувства точно есть, а мысли у него на сближение отношений до конца года

    май 27, 2021 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Мужчина находится в переходном периоде от одной женщине к другой. Сейчас момент выбора.
    В итоге теплота чувств с даме на фото победит. Отношения будут развиваться.

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины в мыслях терпение и он считает, что это лучший способ действий. Чувствует, что Вы с ним находитесь на одной волне, нашли идеальный баланс в любви, приверженности и уважения.Рад, что Вы понимаете его без слов, идете на компромиссы, уважаете мнение друг друга  и боитесь  огорчить.

    май 27, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Вы предназначены друг другу судьбой, если и есть конфликты и недопонимание- вы все равно останетесь вместе, любовь между вами.

    май 27, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любoвныe линии вaшиx cудeб cвязaны нa мeнтaльнoм уpoвнe, пoэтoму пapтнep, кaк и вы, oчeнь бoлeзнeннo пepeживaeт paзлуку. И дaжe ecли вы нe зaмeчaeтe этoй бoлeзнeннocти, oнa вce paвнo пpиcутcтвуeт. Бoль мoжнo зaглушить, a душу нe oбмaнeшь! Mужчинa oчeнь cкучaeт, вoлнуeтcя зa будущee oтнoшeний, нaдeeтcя, чтo вce, кaк и пpeждe, будeт xopoшo. Oн мыcлeннo вceгдa pядoм c вaми. A в дoлгocpoчныx плaнax у мужчины пpeдлoжeниe вaм pуки и cepдцa, кoнeчнo, ecли вaши oтнoшeния будут тaк жe гapмoничнo paзвивaтьcя. Bы дaжe мыcлитe в oднoм нaпpaвлeнии. И жизнeнныe opиeнтиpы, и мopaльнo-нpaвcтвeнныe цeннocти, и пpиopитeты у вac oдинaкoвыe. Kpoмe cxoдcтвa в быту, любви и ceкce, вы мoжeтe cтaть уcпeшными дeлoвыми пapтнepaми, пoмoгaющими дpуг дpугу дocтигaть финaнcoвыx выcoт. Есть вероятность замужества, но между вами есть некая дама, которая может помешать вашему счастью, будьте осторожны! Любви и счастья Вам!

    май 27, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, Вы будете вместе.  Единственное не давите на него, он порой Вами недоволен в том плане, что берете на себя много

    май 28, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Интересующий Вас мужчина часто думает о ваших отношениях. Его любовные чувства к Вам искренние. Он намерен действовать в направлении развития и укрепления ваших отношений. Чтобы к концу года сделать Вам предложение руки и сердца.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    май 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшее время — мысли окрашены эмоциями или он думает об эмоциях. Но есть обида или недовольство, кажется все есть, но чего-то не хватает. Ему не хватает положительных эмоций.

    Чувства — переменчивые, но позитивные — переходят от «я буду скрывать свои эмоции, буду контролировать их» до желания  демонстрировать их их вам. Есть  к вам любовь, привязанность. Мечты и фантазии о вас.

    Действия — оказывать всяческую помощь, заботу, быть рядом.
    В перспективе до конца года — общение будет продолжаться, развиваться, но не очень быстро.

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Мужчине нравится Ваша честность, «слово» (другими словами умение излагать мысли). Какое-то знает, восхищение мозгами что-ли первично. Он искренне рассмотрел Ваш внутренний мир. Что очень похвально и честно скажу, встречается не часто.
    Какое-то движение к Вам в ближайшее время (не исключу расстояние), мужчина движется к Вам, будут встречи.
    У Вас будут сексуальные и любовные отношения до конца года (дальше не смотрел)

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он чувствует сексуальную зависимость от вас. Его тянет к вам сильно, хоть он и сдерживает себя. Но как бы то ни было в самое ближайшее время он будет активно откровенно заигрывать с вами, в надежде на определенное продолжение общения. Мужчина будет выражать свои  чувства открыто, пылко, прямо. В более отдаленном будущем 6-8 месяцев ваши отношения будут только крепнуть, будет больше взаимопонимания и страсти. Он откровенно влюблен в вас и будет добиваться взаимности всеми доступными ему способами.

    май 28, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    На женщине негатив, никаких действий от мужчины не будет.

    май 28, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Думает, что вы человек с коммерческой жилкой, спокойная, уравновешенная, практичный человек, который умеет поддерживать.
    Сейчас — сомнения и колебания, нежелание делать выбор, желание замкнуться и привести мысли в порядок. Но в намерениях — работать над укреплением отношений. И до конца года планирует укреплять отношения (до крепких, стабильных, семейных). В целом — крепкие отношения, ценится стабильность. Но может быть и корыстный интерес. А эмоции и страсть — не самое главное для него. Больше чувственные наслаждения имеют значение.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть люди которые общаются с обложками. Есть люди которые тянутся к друг другу внутренним чутьём. В вашем случае, так и происходит. Хоть и нет совместного проживания. Но в скором времени вы оба сможете всё изменить чтоб комфортно стало вам вместе под одной крышей. Нужно, только чуточку подождать и терпения.
    Удачи вам!

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  тянется к Вам, испытывает симпатию. Вижу, что отношения не будут развиваться стремительно, но парень хочет продолжать.

    май 31, 2021 г.