Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли он? Почему не проявляет инициативу? - вопрос №4341023

Виталий
Наталья

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Выжидает что вы первая это сделаете и выйдите на контакт.
    Лучше подождать и он сам обьявится.

    май 27, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у мужчины есть женщина

    май 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит, вскоре проявится, в июнь месяце будет встреча разговор,  будут отношения

    май 27, 2021 г.
  • скучает и в ближайшее время появится

    май 27, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Наталья, скучать то скучает. но  проявлять инициативу  его никто не научил)))  Он прривык. что  женщина позвонит. предложит план действий, а он их подхватит

    май 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    От вас , да есть мысли, скучает -нет, к  сожалению  между  вами  есть  третье  лицо.

    май 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи идёт информация что мужчина как на двух островах идёт ещё у вас соперница.О вас мысли есть но идёт расстояние между вами и вам надо видится чаще.И он как боль с прошлого и хочет хорошую семью.Перспектива есть но надо все разложить по полочкам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 27, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Нет особого интереса к Вам, поэтому пассивен.

    май 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У него интерес к другой женщине… Вспоминает, но прошлое возобновлять не хочет.

    май 27, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина чувствует одиночество. Апатия ко всему. Это все временно. Проявит в ближайшее время инициативу. Да он. Скучает, думает много. Удачи Вам

    май 27, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В целом по энергетике вопроса могу сказать, что Виталий общается не с одной девушкой, потому и не всегда может уделить достаточно внимания Наталье. Тем не менее появится в бюлижайшее время, будет какой-то подарок и сюрприз с его стороны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 28, 2021 г.
  • Очень скучает, одиноко и грустно без Вас. Инициативу не проявляет, потому что хочет сохранить гордость и надеется, что это сделаете Вы. Хочет повременить. Но в дальнейшем общение возобновится. Он устанет без Вас и сможете пообщаться, все наладится.

    май 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    скучает, но считает, что не время проявляться, выжидает момент.

    май 28, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает, но загружен работой. По поводу инициативы, он пока не готов к переменам в личной жизни, не определился со своими внутренними желаниями, идёт внутреннее напряжение, боится конфликта с некой влиятельной женщиной (супруга. мать, сестра или тётя), смотрите по ситуации, эта женщина полностью контролирует жизнь Виталия, ставит условия и т.п.

    май 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Эмоции у него к вам есть, скучает.
    В чем причина? — все внимание направлено на реализацию давно задуманных планов или аврал на работе. Разберется с делами — даст о себе знать.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не скучает.

    май 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина настроен больше на работу. Есть вмешательство в личную жизнь этого мужчины кого-то из его друзей ли родственников. Кто-то наговорил ему на вас, причем довольно серьезно. И теперь у мужчины появились сомнения в том, что чувства между вами взаимны. Поэтому он и прекратил общение с вами, занимаясь, делами материальными. В том числе и для того, чтобы отвлечься.

    май 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он скучает, но ограничен в возможности проявить инициативу, ему мешает неуверенность в себе.

    май 28, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Скучает, но на женщине негатив, поэтому он и не проявит инициативу.

    май 28, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Скучает, инициативу не проявляет по двум причинам. Первая- это финансовая нестабильность, вторая-другая женщина, с которой связан обязательствами.

    май 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Свои дела и проблемы как решит так вернётся

    июль 7, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вижу что мужчина созрел, и влюблён в вас, появился шанс и возможность простроить отношения. Он немного по детски может себя вести, но это от его эмоций и чувств которые он к вам испытывает. Он немного не готов к ответственности, вот что его может сдерживать и есть кое какие опасения что в омут с головой. Вам может казаться что он лицемерен, но это маска. На самом деле в душе он романтик и у него есть к вам чувства. Впереди серьёзное событие связанное с переходом на Новый этап.

    октябрь 3, 2022 г.