Эзотерика

vip

Нравится сосед-стрелец,часто ловлю на себе его заинтересованные взгляды.На этом всё,очень хочу,чтоб он подошёл познакомиться. Мой знак зодиака водолей.30.01.1990 - вопрос №4341173

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Он вас изучает. Покажите ему своё расположение.

    май 28, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Вы подходите один одному, у вас будет с ним будет бурный роман, ждите приглашение на свидание от него.

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он как то не испытывает к вам чувств, видно от прошлых отношений остался неприятный осадок. Не видно вас вместе, да и не подходите по гороскопу.

    май 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Дайте мужчине шанс, попросите о помощи, сумочку хоть уроните). Это сразу его самооценку поднимает, любому приятно помочь даме. И Вас ни к чему не обязывает и никто не подумает ничего. Нормально, что принцы помогают принцессам)

    май 28, 2021 г.