Эзотерика

На четверг назначена долгожданная операция. Не критическая, можно и без неё жить. Вроде всё готово - анализы, справки, согласия... А сердце не лежит. Умом понимаю, наверное надо- жизнь будет легче. - вопрос №4341302

А в душе что то не так- гнетёт.

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    помолитесь вашему ангелу хранителю это вам поможет. конечно  с одной стороны вы рады что будет это операция а с другой стороны держит вас страх. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но всё пройдёт удачно карты не указали опасности. а настроить то себя надо на позитивный исход

    май 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Операция сама по себе не несет позитивных эмоций, потому и сердце не лежит. Но делать стоит, жить действительно станет легче.

    май 28, 2021 г.