Эзотерика

Меня зовут Ирина, снилась покупка замороженной рыбы, рыба, забытая в холодильнике и покупка рыбы в прошлом году на большую сумму. За это я по договору должна была участвовать в акции. По условиям - вопрос №4341353

акции, если не куплю в этом году, то штраф. Это что ж такое??

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Трудности в получении доходов, что то вы не учитываете и не доделываетесь в этом плане

    май 28, 2021 г.