Эзотерика

Решено

Хочу быть счастлива - вопрос №43414

Здравствуйте, мне 28 лет, год назад муж (Юрий, 18.04.1985г.)  начал мне изменять,   я об этом узнала. Пыталась сохранить семью, муж разводиться не хотел, клялся, что любит, но продолжал изменять только уже в открытую. В итоге ничего не получилось. Сейчас мы разводимся по обоюдному согласию. У нас есть ребенок — дочка Аня, 09.08.2006 года рождения.  Бывший муж уже в открытую живет с другой женщиной.А я одна с ребенком. Я очень боюсь, что новый молодой человек может со мной поступить так же, но и боюсь одиночества. Хочу быть счастлива, любимой женой! Подскажите какое будущее меня ждет? Встречу ли я человека, с которым буду счастлива, так скажем мою судьбу? Примет ли его моя дочь? Женя, 25.10.1982г.

Дополнение автора от ноябрь 16, 2010 г., 12:46:31

Ответьте пожалуйста эзотерики. Заранее спасибо!!!

la2pa ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 14, 2010 г.
  • Здравствуйте! Женя!

    Отпустите мужа из своей жизни с миром. Позвольте ему жить своей жизнью. Также и сами  живите настоящим, отпустите прошлое.Вы прекрасной души девушка, Вы обязательно будете счастливы.Не смотрите на новые отношения сквозь призму неудачного опыта. Ищите в первую очередь любовь, остальное приложится! Нет плохих людей ,есть люди с которыми нам плохо,нет хороших людей есть люди с которыми нам хорошо. Ищите человека с которым у Вас будет любовь. Счастья и Любви.

    С уважением.

    ноябрь 14, 2010 г.