Психология

Подросток - вопрос №434142

Мне с детства говорили, что я была, как мальчишка, такой же сильной и смелой. В следствии всего этого, я потеряла себя и стала такой какой меня описывали. Каждый раз улыбаться, когда больно, никогда не говорить, что плохо. Держать всё в себе. Не считать, что можно вести себя по другому.

Дополнение автора от октябрь 22, 2012 г., 16:28:34

Вопрос в том, что мне сделать, если я уже устала от всего этого. Все эмоции, гложат изнутри, а что то сказать, гордость не позволяет.
Мне нет 18

Fran октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, т.к. преподаю в университете предмет «гендерология» (о взаимоотношениях полов и о воспитании девочек и мальчиков в обществе). А в чем ваш вопрос?

    октябрь 22, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Если Вам уже есть 18 — обращайтесь на персональную программу по настоящей женской инициализации. То, что наработано Вами не станет отвергаться, просто у Вас изменится представления о себе и Ваши, врода как, придуманные нетаки и слабости преобразуются в Ваши изюминки и силу женского шарма.

    октябрь 22, 2012 г.