Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. С мужчиной не знакомы,есть симпатия кажется.Возможно ли знакомство?Екатерина, 19.04.82, Екат-г, Виталий, 03.08.85, Екат-г - вопрос №4341472

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте. Знакомство вполне возможно, но взаимной симпатии не будет.

    май 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, присматриваться, вас познакомят

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На уровне общение все будет.

    май 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустое.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    знакомство будет и благоприятное…

    май 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Спровоцировать знакомство не такая сложная задача. Если смотреть само по себе, при бездействии — то к концу года примерно от сегодня что-то может сформироваться, нужная Вам ситуация и развитие событий. Но до этого Вам это уже не так и нужно будет.

    май 28, 2021 г.