Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины? есть ли какие то чувства или нет ? - вопрос №4341547

Владислав250882Татьяна140384

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть эмоциональная привязанность, но мужчина сам сражается с этой зависимостью и  часто использует других женщин(клин клином вышибает)

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина очень хорошо относится, с уважением. Чувства есть

    май 28, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Думает, что она закрепощена, боится неправильный выбор сделать, слишком долго бездействует, тянет время. Но отвечает взаимностью на симпатию. Хочет удержать то, что есть. В планах — наладить отношения, создать союз, основанный на дружбе, взаимопонимании. Особой страсти нет.
    Совет таро: примирение и объединение пойдут на пользу. Доверяйте жизни.

    май 28, 2021 г.