Технологии

vip

Здравствуйте, недавно появился непонятный файл папка: Путь к ней: C/Windows/System32/Tasks Далее в Tasks появилась папка Agent Activation Runtime А там файл S-1-5-21 и куча цифр потом. Что это за - вопрос №4341726

файл? Читал на форумах это либо вирус (хотя я сканировал Касперским), удаленная учетная запись (только вопрос чья, ведь компьютером пользуюсь только я), некоторые говорят что это сама Винда. ЧТО ЭТО? И если это плохо как это исправить? Заранее спасибо!

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Караев

    43-й в

    полное название с расширением файла напишите. в данном случае важно также время создания и время изменения.

    май 28, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! TASK-Задача. Судя по названию папки это был/есть активатор системы/Crack. Название имя учетной записи

     файл S-1-5-21 и куча цифр потом

    Это имя учетной записи от которой запускались файлы из папки, которая далее была удалена. Если более не нужна эта программа необходимо удалить

    май 31, 2021 г.

    Молодкин Алексей

    19-й в Технологиях

    Если у Вас Windows 10 build 1903 и выше, то это скорее всего голосовой помощник кортана, он как раз активируется через службу планировщика задач по пути C/Windows/System32/Tasks

    апрель 2, 2022 г.