Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я сменю работу? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4341842

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Смените работу в октябре месяце.

    май 28, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До осени не стоит менять Вам работу, финансовые дела не наладятся…

    май 28, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Выпадает работа хорошая Вам. Повышение. Но есть опасность от молодой дамы, будьте осторожны, не соглашайтесь на подозрительные предложения заработать деньги.

    май 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможная    смены  работы  у вас  идет  в октябре  месяце.

    май 28, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу года.

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр, в самое ближайшее время у вас есть шанс найти новую работу, с первой недели числе июня уже работать, ничего страшного нет в том, что вы смените ни одну работу, даже направление, лишь подчеркивает вашу всесторонне развитую личность, в любом начинании вам важно достичь успеха, а не просто держаться за саму работу или место скудного заработка, вы не будете держаться. сели вас не ценят. Найдете новое, даже не сомневайтесь, в этом году появляется оптимизм и вдохновение, желание расти и развиваться.

    май 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Смена работы ожидает в середине августа. Работа связанно с медециной. И будет удача.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За ближайшие месяцы смените работу. Должность будет выше.

    май 28, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    К концу года смените работу. Найдёте идентичную нынешней.

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.лучшей работы, пока где вы работаете вам не найти.если только переедете куда нибудь, в другой город.думаю это получится.а так нет.

    май 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VfhbqRwKLt4

    май 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Осенью смените работу с сентября

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году не смените, в следующем.

    май 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    В июле-августе все наладится.Будет новая работа.

    май 28, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новая работа у Вас будет осенью этого года. Не видно смены сферы деятельности, но условия работы будут другие. Будет больше обязанностей и ответственности у Вас. Но Вы будете рады новым переменам.

    май 29, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, работу смените, найдете перспективное место  ближе к концу года.

    май 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году

    май 29, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Через 9 месяцев смените на лучшую.
    Ищите.

    май 29, 2021 г.