Эзотерика

Добрый день! можно задать один вопрос? Мне 31 год и я не встретила своего человека. Можно ли спросить если встречу и когда? - вопрос №4341857

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время встречи не просматривается есть преграды

    май 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Это точно можно определить по Вашим астрологическим данным (время-дата — место рождения).

    май 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день! Вашу энергетику надо подготовить к встрече. Если оставлять все также, то встречи можно и недождаться.  Нужно пройти диагностику по фото и применить изменения.

    май 28, 2021 г.