Эзотерика

Решено

Пустота в личной жизни - вопрос №434191

Я не понимаю, что творится в моей личной жизни!!! Есть мужчины рядом, но такое чувство, что они просто используют меня и не дают строить свою жизнь! Хоть кто-то меня любит? Мария, 30.06.1982, Архангельск, 21.50; Александр 23.08.1974, Новодвинск; Константин 25.06.1978 п.Уемский

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария вот так с лету спросив карты (без диагностики отношений) ответ- Александр хитрит по отношению к Вам и не собирается строить семью с вами. Константин боится, он не уверен в вашей верности.

    октябрь 22, 2012 г.