Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня Юлию 15.06.1994 г.р ожидает до конца года? - вопрос №4341970

изображение из вопроса - Что меня Юлию 15.06.1994 г.р ожидает до конца года?

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять  выбор и решения  те, которые  вы  примите  будут косаться  мужжчины, которого  вы уже  знаете.  Вас  ждет кординальные  изменения всей  вашей   жизни.

    май 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек подарок вам сделает небольшой, но приятный, во второй половине лета

    май 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится положить начало делу, которое будет для Вас очень важным в будущем. В личной жизни появится определенность. У Вас будет важная перемена, которая даст импульс на несколько лет вперед.

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, для вас год личного творчества и вдохновения, подъема и энтузиазма, выдаете результат своих усилий,
    вас ждут немалые успехи, и главное, что вы можете обнаружить некоторую эмоциональную отчужденность, которая присутствует во всех ваших взаимоотношениях с людьми, как родственных, личных, интимных, так и общественных, вам лучше сосредоточить внимание на общении. Любовные отношения играют не последнюю роль в этом году. Во многих случаях увеличивается страстность, сексуальность, может быть зачатие, так что  вам следует уделить повышенное внимание эмоциональным связям. Появление новых источников доходов, изменения в финансовом состоянии. Неожиданные колебания в денежном положении, неустойчивость в течение года, материальная сфера подвержена изменениям, неожиданные покупки и сумбурные траты, также короткие поездки, переписка с иностранцем и иностранными организациями, возможен выезд для обучения, и повышения квалификации, будут перемещения, путешествия  и для близких родственников важные события.
    Достижение определенности и какой-либо цели в отношении места жительства, либо покупка собственности.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Победа в решении значимых для Вас вопросах, окружение заботой и любовью рядом стоящего мужчины. Успех и благополучие.

    май 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидают удача в делах, поездка и счастье в личной жизни.

    май 28, 2021 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Вам выпал официальный брак с любимым мужчиной. Долгая совместная жизнь с ним.

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.До конца года, новые отношения.смена места жительства.дорога.поездки.много каких то сборов, вы похоже спортсменка, удача в этом деле.советую все силы бросить в это дело, чтобы добиться максимальной высоты.тут очень хороший путь у вас выходит.Отношения будут с молодым человеком.познакомитесь как то необычно.

    май 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Очень серьёзные события произойдут, которые вас обрадуют.
    Какой то невероятный приз будет получен.
    Покупки, отдых.
    Романтический отношения. Любовный роман будет с тем парнем, которого вы знаете.

    май 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OpE6gdSwlcs

    май 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет с которымм потом проведете весь следующий год

    май 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До конца года у вас появится несколько шансов изменить свою жизнь к лучшему. Увеличить финансы, найти новую работу или начать новый, перспективный проект. Время активности, творчества.  Карьерного роста.
    Придется за это побороться, но силы и умения у вас для этого есть.
    Стоит только учесть, что это шансы, сможете ли вы  их реализовать зависит только от вас.

    май 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут.

    май 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 29, 2021 г.