Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Давно не выходил на связь парень, думаю, он мне изменил и разлюбил. Подскажите, была ли у него связь с другой девушкой? Андрей 01.05.2001 Алина 20.08.1999 - вопрос №4342031

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Была

    май 28, 2021 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алина.
    Измены не было однозначно.
    Но, как мы видим, у него очень много непрятностей произошло за это время. Он Вам о них не рассказывал? Возможно ДДП и ему пришлось сталкиваться с полицией (или Судом), Возможно очень что-то плохое так же произошло, На нём так же есть и порча.

    май 31, 2021 г.