Медицина

Решено

Здравствуйте - вопрос №4342110

Здравствуйте. У меня на данный момент небольшая проблема. Дело в том, что на 03.06 у меня назначена операция лапароскопия. У меня диагноз бесплодие и гсг показало спайки в трубах. Хирург сказала, что делают операцию после месячных. Мы назначили дату с учетом этого. И сейчас на нервной почве у меня задержка 5 дней. Я с апреля не могла попасть на эту операцию и вот опять. Это точно не беременность. Последний раз такой сбой был в 2018 году. Не знаю, что теперь делать. Думаю, сегодня крайний срок. И поприсидала, и попарилась. Есть ли способ их вызвать не вредя процессу операции у врача, например? Или мне можно уже переносить операцию?

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    На данный момент в 1-2 дня это не решить, к сожалению.
    можно вызвать месячные, но для этого тоже нужно время -7-10 дней
    к дате операции вы не успеете к сожалению
    на плановую госпитализацию вы идите, несмотря на то, что нет мес врач решит вопрос

    май 30, 2021 г.