Эзотерика

Решено

vip

Что со мной не так? - вопрос №4342126

Чингиз. 5 июля 1988 (23:11), Казахста, Карагандинская обл, город Абай
У меня все вроде нормально. Последний год, не на что не хватает сил, рвения, энергий. Вроде начинает что-то зажигать, начинаю делать и бросаю. Такое ощущение что жизнь стала скучной, а умирать жалко. И понимаю путь и что делать и зачем это нужно, но не хочется ничего делать. Помогите пожалуйста понять

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Из вас сосут энергию, ослабло энергополе.

    май 28, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие, энергия вся уходит.

    май 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В Казахстане растёт      бесценное растение   Ферулла вонючая ,   почитайте о ней   и   сделайте  курс    лечения, вы   взорвётесь от энергии ,  силы   и активности   .

    май 28, 2021 г.