Красота, Здоровье

Решено

косметика - вопрос №434222

что вы можете сказать о беларусской косметики?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений Борисович Беляев

    41-й в Красоте и здоровью

    Я бы ее не советовал. Конечно, она в основном называется «натуральная», но Белоруссия сейчас, к сожалению, не богатая страна, поэтому у них нет возможностей делать такое чистое и глубокое натуральное производство косметики, как, например, у Орифлэйм, Тиандэ, Мэри Кэй, Ив Роше и т.п.

    октябрь 22, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не согласна с экспертом. Вы сами пробовали? А вот взяла одну из перечисленных и чуть не испортила себе лицо.Вы дадите гарантию от подделок? А белорусской я пользуюсь сама. Шикартные крема и бальзамы, средства для тела и шампуни. Каждые три -четыре месяца новые разработки. Мне нравится.

    октябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Chernecova margarita

    294-й в

    Лично я никогда не использовала ее не в работе не в жизни.Но отзывы слышала хорошие.Опять же написать можно что угодно. Перед покупкой советую изучить фирмы, составы, отзывы.

    октябрь 22, 2012 г.

    Малико

    159-й в Психологии

    О белорусской косметике могу говорить долго и подробно. Знаю и лично пользовалась и пользуюсь с удовольствием продуктами почти всех производителей. Лучшие на мой взгляд — это «Белкосмекс», «Белита-Витекс», «Релуи». Качество гарантировано стандартами РБ, про натуральность косметики можно спорить долго и упорно. Любая косметика, кроме той, что сделаете вы сами у себя на кухне и из известных вам компонентов, будет содержать вещества подвергшиеся химической обработке. Не содержат «химии» румяна из свеклы, сметана вместо крема, уголек вместо подводки для глаз!) С экспертом Беляевым не согласна. Белорусская косметика — это бренд страны, ее знают, ее любят и покупают на просторах бывшего СССР и не только. Производители дорожат этим и не в их интересах терять своих покупателей. Поэтому производство оснащено по последнему слову техники, а компоненты и упаковку для продукции закупают на тех же аукционах, что и производители всего мира. Регулярно обновляются линии продуктов. И еще, моя знакомая, гражданка Израиля и владелица частного салона красоты, предлагающего дорогостоящие аппаратные процедуры, белорусскую косметику увозит к себе баулами. Для себя любимой и в подарок сестрам и подружкам. Если есть вопросы, задавайте!

    Если считаете, что мой ответ полезен, не забудьте его оценить. Спасибо.

    ноябрь 5, 2012 г.