Эзотерика

Доброй ночи.. Хочет ли общаться, будет ли общение дальше, встречи ?!? Сперва общались хорошо все, а сейчас он как и не хочет.. Александр 05.06.94 Кристина 23 - вопрос №4342251

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Вам выпала карта Справедливость (Правосудие) – эта карта о чувствах не говорит. Это о моральном долге скорее. Чувства при этом могут и быть, но они другими картами выражены. А по аркану Правосудия человек старается вести себя «по-справедливости» в отношении Вас. Только справедливость он может понимать очень своеобразно. В любом случае это ограничивающая карта и того, что он «по-справедливости» Вам дает, Вам будет мало

    май 28, 2021 г.