Эзотерика

Здравствуйте. Мой мужчина находится от меня на работе в другой стране.Доверяю ему, но сердце как-то не на месте.Нет ли причин для беспокойства? Заранее спасибо! Оксана 01.07.1983; Евгений - вопрос №4342272

30.05.1986г. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой мужчина находится от меня на работе в другой стране.Доверяю ему, но сердце как-то  не на месте.Нет ли причин для беспокойства? Заранее спасибо! Оксана 01.07.1983; Евгений изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой мужчина находится от меня на работе в другой стране.Доверяю ему, но сердце как-то  не на месте.Нет ли причин для беспокойства? Заранее спасибо! Оксана 01.07.1983; Евгений

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Мужчина без контроля-что ветер в поле.

    май 28, 2021 г.