Медицина

vip

Вопрос к Эндокринологам. Здравствуйте, приболел на щетовидку, щетовидный токс зоб,пропил тиразол, вроде все наладилось, вот прошло месяцев 7.чуть слабость чувствую бывает, раньше был энергичней, но - вопрос №4342277

хожу при этом в спорт зал все хорошо, набираю массу, поправился хорошо, сдал анализы, посмотрите пожалуйста сильно ли страшно или как мне быть, может мне тут врачи не всю правду в глаза говорят. После анализов начал Себя чуть накручивать, что вот давление понижиное, ну и т.к слабость. Да и в половой жизни был активней. Вроде ничего не делаю когда от зала отдыхаю все равно утомляюсь

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Узи картина соответствует аутоиммунному тиреоидину — вашему диагнозу. Гормоны, на фоне терапи. В норме. У вас! Антитела никуда не уйдут, их повышение для этого заболевания норма их лечить не нужно
    Все нормально.

    май 29, 2021 г.