Медицина

Решено

Может ли сместиться спица? - вопрос №3606021

3 недели назад делали операцию, у меня передом пятой пястной кости на левой руке. Недавно сидели с другом и от безделия решил свечку зажечь, взял спичку поджег и не заметил как она догорела, от боли дернул резко рукой ( рефлекс), было немного больно. С тех пор я чувствую что спица в основании упирается в кожу и на днях она как будто изнутри меня уколола и слегка опухла ( именно та область) что делать? Возможно ли смещение спицы? Может ли кость срастаться не правильно

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Да, такое смещение возможно.
    Желательно обратиться в травмпункт и сделать рентген.
    Если действительно спица смещена, то перелом срастется неправильно.

    январь 21, 2020 г.